В Городищенском районе ведется работа по регистрации граждан на портале госуслуг, через который осуществляется запись на вакцинацию от COVID-19
В Городищенском районе  ведется работа по регистрации граждан на портале госуслуг, через который осуществляется запись на вакцинацию от COVID-19
Профилактика коронавируса 05.02.2021

В администрации Городищенского района проанализировали работу, связанную с вакцинацией населения против COVID-19.

Глава администрации Александр Викторович Водопьянов поручил  руководителям, главам администраций муниципальных образований района активизировать работу по регистрации граждан на сайте государственных услуг для того, чтобы они могли свободно записаться и получить прививку. Также он предложил, чтобы людям, которые не могут самостоятельно зарегистрироваться на портале госуслуг, помогли родственники или специалисты учреждений здравоохранения и МФЦ.

Глава администрации поручил осуществлять постоянный контроль  за централизованной организацией доставки на вакцинацию пациентов пожилого возраста, которых необходимо прививать, а также активизировать разъяснительную работу с населением о порядке вакцинации от  COVID-19.

Информирование граждан о прививочной кампании от ковид -19 проводится в организациях и предприятиях района, информация размещена на официальных сайтах администрации Городищенского района, ГБУЗ «Городищенская РБ», в социальных сетях и СМИ.

Запись на вакцинацию от Covid-19 проводится:

1. На портале Госуслуги.

2. По телефону 89374251450 Ольга Анатольевна, старшая медсестра поликлиники ГБУЗ "Городищенская РБ"

3. По телефону 89374270006 Гузель Равилевна, старший регистратор ГБУЗ "Городищенская РБ".