В Городищенском районе открыты дополнительные окна для записи на вакцинацию против COVID-19
В Городищенском районе открыты дополнительные окна для записи на  вакцинацию против COVID-19
Профилактика коронавируса 02.04.2021

По словам заместителя главы администрации по социальным вопросам Марины Лященко, поскольку желающих привиться на территории Городищенского района становится больше, на сайте Госуслуги открыты дополнительные окна для записи на вакцинацию. Заявку для включения в лист ожидания для вакцинации можно подать на портале «Госуслуги». Если раньше запись велась только в г.Городище, сейчас открыта запись еще в с.Ср.Елюзань, г.Сурск, р.п.Чаадаевка.

Жители, записавшиеся в листы ожидания, приглашаются в числе первых. В приоритете также люди, относящиеся к группам риска и старше 65 лет.