В г.Городище прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В г.Городище прошла акция  «Сообщи, где торгуют смертью»
Профилактика правонарушений 22.03.2021

Работники Городищенской районной библиотеки провели акцию среди населения «Сообщи, где торгуют смертью», в рамках Общероссийской антинаркотической акции: «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель: привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе акции в общественных местах, среди населения, работники библиотеки   распространяли информацию о телефонах горячей линии по вопросам незаконного оборота наркотиков.

Для прямого взаимодействия с жителями региона в УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме функционирует телефон доверия (8412) 59-10-10, отдел МВД России по Городищенскому району – 3-18-47, сот. 89273971911, посредством которого осуществляется приём сообщений от жителей о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Все участники акции получили информационную памятку «Сообщи, где торгуют смертью!».