В администрации Городищенского района состоялось заседание Межведомственной Комиссии по безопасности дорожного движения на территории Городищенского района
Профилактика правонарушений 20.04.2021

В администрации Городищенского района  под председательством заместителя главы Александра Макушкина 19 апреля состоялось заседание Межведомственной Комиссии по безопасности дорожного движения на территории Городищенского района.

Были рассмотрены вопросы о состоянии аварийности на автомобильных дорогах Городищенского района, взаимодействия с органами местного самоуправления по предупреждению и устранению причин совершения ДТП в местах их концентрации на автодорогах Городищенского района, а также о готовности дорожно-эксплуатационных организаций к обслуживанию улично-дорожных сетей в весеннее-летний период.

На заседании Комиссии утверждены мероприятия, направленные на  улучшение обстановки на дорогах района.