В Городищенском районе проведена проверка семей, состоящих на профилактическом учете
В Городищенском районе проведена проверка семей,  состоящих на профилактическом учете
Профилактика правонарушений 05.05.2021

Рабочая группа в составе начальника управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Сергея Коледова, специалиста управления социальной защиты населения Вероники Сарафановой, инспектора по делам несовершеннолетних Юлии Антоновой и методиста Отдела образования Городищенского района Ольги Маховой проверила семьи,  состоящие на профилактическом учете, проживающие в сёлах Павло-Куракино, Архангельское, Чаадаевка, в рабочем посёлке Чаадаевка.

В ходе рейда проверены соблюдение противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм, занятость несовершеннолетних детей.

Грубых нарушений в ходе рейда не выявлено.