Проведено заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Против коррупции 18.02.2020

В понедельник, 18 февраля 2020 года, в конференц-зале администрации Городищенского района состоялось заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрено уведомление главы администрации одного из муниципальных образований Городищенского района о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.

Руководителю представительного органа муниципального образования рекомендовано отстранить путем отвода от исполнения должностных обязанностей главу администрации в части рассматриваемого вопроса, в целях урегулирования возможного конфликта интересов.