Состоялось очередное заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Состоялось очередное заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов
Против коррупции 05.08.2020

В среду, 5 августа 2020 года, в конференц-зале администрации Городищенского района состоялось заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрено уведомление начальника отдела администрации Городищенского района о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей.