Проведено заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Проведено заседание Комиссии  администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Против коррупции 13.11.2020

В пятницу, 13 ноября 2020 года, в конференц-зале администрации Городищенского района состоялось заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На основании представления Прокуратуры Городищенского района рассмотрены материалы проверки   предоставления недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных за 2019 год двумя муниципальными служащими администрации Городищенского района.

При рассмотрении материалов, принято решение - рекомендовать главе администрации Городищенского района    за представление недостоверных сведений об имуществе муниципальных служащих привлечь к дисциплинарной ответственности.