Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Городищенском районе Пензенской области
Состоялось заседание Совета  по противодействию коррупции в  Городищенском районе Пензенской области
Против коррупции 30.12.2020

Во вторник, 29 декабря 2020 года, в зале заседаний администрации Городищенского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Городищенском районе Пензенской области, под руководством председателя Совета - главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова.

По первому вопросу «О профилактике коррупционных правонарушений в учреждениях образования Городищенского района», выступила Любовь Михайлова – начальник Отдела образования Городищенского района.

По второму вопросу «О реализации комплекса мер по профилактике коррупционных проявлений в сфере использования муниципального имущества» выступила начальник отдела муниципальной собственности и размещения муниципального заказа администрации Городищенского района Виолетта Гаврилова.

По третьему вопросу «О плане работы Совета по противодействию коррупции в Городищенском районе Пензенской области на 2021 год» выступила руководитель аппарата администрации Городищенского района Наталья Коврижных.

В работе Совета приняли участие главы администраций поселений Городищенского района.