Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Городищенском районе Пензенской области
Состоялось заседание Совета  по противодействию коррупции в  Городищенском районе Пензенской области
Против коррупции 06.07.2020

В понедельник 6 июля 2020 года, в зале заседаний администрации Городищенского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Городищенском районе Пензенской области, под руководством председателя Совета - главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова.

По первому вопросу «О мерах, принимаемых органами местного самоуправления муниципального образования Городищенский район Пензенской области, направленных на противодействие коррупции в 2019 году», выступил Константин Свиридов – начальник отдела по профилактике правонарушений администрации Городищенского района.

По второму вопросу «Об   осуществлении   муниципального   финансового контроля и о нарушениях, выявленных в ходе проверок, проведенных Финансовым управлением администрации Городищенского района в первом полугодии 2020 года» выступила начальник Финансового управления администрации Городищенского района Елена Анохина.

В работе Совета приняли участие главы администраций поселений, руководители организаций Городищенского района.