В администрации Городищенского района прошёл семинар по вопросам профилактики и противодействия коррупции
В администрации Городищенского  района прошёл семинар по вопросам профилактики и противодействия коррупции
Против коррупции 29.01.2021

В зале заседаний администрации Городищенского района 28 января 2021 года проведен семинар на тему: «Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2021 году» под руководством начальника Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Михаила Салмина.

На семинаре присутствовали муниципальные служащие администрации района, ведущие специалисты сельских и городских поселений, а так же руководители муниципальных учреждений района.

Главный специалист – эксперт Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Пензенской области Андрей Гречишкин проинформировал об изменениях в порядке предоставления депутатами, муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.