Проведено заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Проведено заседание Комиссии  администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Против коррупции 17.03.2021

В среду, 17 марта 2021 года, в конференц-зале администрации Городищенского района проведено заседание Комиссии администрации Городищенского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На основании представления Прокуратуры Городищенского района рассмотрены материалы проверки   предоставления недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных за 2019 год пятью муниципальными служащими администрации города Городище Городищенского района.

Комиссия рекомендовала руководителям органов местного самоуправления муниципального образования г. Городище Городищенского района привлечь муниципальных служащих за представление недостоверных и неполных сведений об имуществе и об открытых банковских счетах к дисциплинарной ответственности.