В Городищенском районе прошло совещание по предоставлению государственной поддержки сельхозтоваропроизводителям
Сельское хозяйство 30.03.2021

Во вторник, 30 марта 2021года, в рамках рабочего визита, начальник управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области Владимир Юдаев провел совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями Городищенского района - потенциальными участниками мероприятий государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области».

В совещании приняли участие начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Руслан Ягудин и директор агентства по развитию предпринимательства Городищенского района Михаил Кручинин.

Представитель Министерства сельского хозяйства Пензенской области рассказал присутствующим о мерах грантовой поддержки, которые будут действовать в 2021 году.

По завершении мероприятия рабочая группа посетила хозяйства, получившие грантовую поддержку за период с 2016 по 2020 год.