В Городищенском районе проведено совещание с сельхозтоваропроизводителями по вопросу льготного кредитования
Сельское хозяйство 08.04.2021

В среду, 07 апреля 2021 года, аграрии Городищенского района приняли участие в совещании по вопросу льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей.

На совещании присутствовали: начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Городищенского района Руслан Ягудин, директор Агентства по развитию предпринимательства Городищенского района Михаил Кручинин, специалисты администрации Городищенского района, представители АО «Россельхозбанк».

Участники совещания обсудили проблемы, возникающие при получении льготного кредита. Фермеры высказали свои пожелания по формированию пакета документов для получения льготного кредита.