Комплексный центр социального обслуживания населения Городищенского района продолжает подвоз граждан старшей возрастной группы, проживающих в отдаленных населенных пунктах, на вакцинацию от коронавируса
Комплексный центр социального обслуживания населения Городищенского района  продолжает подвоз граждан старшей возрастной группы, проживающих в отдаленных населенных пунктах, на вакцинацию от коронавируса
Социальная сфера 11.03.2021

Социальным транспортом, закупленным в рамках национального проекта «Демография» при содействии социальных работников из села Дигилевка, 11 марта 2021 года, была осуществлена доставка 5 человек  в  Городищенскую районную больницу для проведения второго этапа вакцинации от коронавируса.

Оказывая социальные услуги гражданам пожилого возраста, заботясь об их здоровье, социальные работники проводят профилактические беседы по вакцинации населения от короновирусной инфекции и доступности данной прививки.