Жителей Городищенского района информируют об услуге по доставке в учреждение здравоохранения граждан транспортом
Жителей Городищенского района информируют об  услуге по доставке в учреждение здравоохранения граждан транспортом
Социальная сфера 18.03.2021

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в МБУ «Городищенский КЦСОН» был направлен автомобиль «ЛАДА – Ларгус» для доставки граждан старше 65 лет, проживающих в отдаленных населенных пунктах, в медицинские организации для прохождения дополнительных профилактических осмотров (скринингов, диспансеризации), инвалидов-колясочников, а также вакцинации от коронавирусной инфекции и обратно.

Данная работа построена на межведомственном взаимодействии сотрудников комплексного центра и больницы.

Для предоставления услуги по доставке в учреждение здравоохранения граждан можно обратиться в МБУ «Городищенский КЦСОН»:
- по адресу г. Городище, ул. Советская, 1,
- по телефону: 8(841)5832301, 8(841)5833066.