В отделении социального приюта Городищенского комплексного центра социального обслуживания населения проведена проверка условий содержания воспитанников
Социальная сфера 05.04.2021

Отделение социального приюта Городищенского комплексного центра социального обслуживания населения 2 апреля 2021 года, посетили заместитель главы администрации Городищенского района по социальной вопросам Марина Лященко, начальник Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Сергей Коледов, директор Городищенского комплексного центра социального обслуживания населения Алла Горбачева.

В ходе визита было проверено санитарное состояние помещений и территории учреждения, организация питания воспитанников, соблюдение противопожарной и антитеррористической безопасности.

Питание воспитанников организовано пять раз в день согласно меню, хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Заведующей отделением Вере Мухратовой даны рекомендации по контролю работы в системе «Меркурий».

Антитеррористическая и противопожарная безопасность соблюдаются. В ходе выезда установлено, что санитарное состояние учреждения находится в удовлетворительном состоянии. В трех кабинетах требуется косметический ремонт.

Марина Лященко дала поручение произвести расчет и составить смету на ремонтные работы.