Дети-инвалиды и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации приняли участие в онлайн конкурсе
Социальная сфера 09.04.2021

Клуб кибернетики «Уникум» г.Пензы организовал творческий конкурс он-лайн, посвящённый теме космоса и развития космонавтики для детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В конкурсе приняли участие дети из 7 районов области.

От Городищенского района в конкурсе принял участие один ребёнок- инвалид и трое детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Участники представили поделки из картона, пластилина, цветной бумаги и видео заданной тематики. По единодушному решению жюри всем участникам присуждается первое место. Ребята получили дипломы и энциклопедии о космосе, а настольная игра «Космобой» отправилась к детям в отделение социального приюта МБУ «Городищенский КЦСОН».

Видео ролик "Космические дали 2021 ДД".