Васюниной Матрене Михайловне, участнице Великой Отечественной войны, исполнилось 99 лет
Социальная сфера 16.04.2021

Участнице Великой Отечественной войны, проживающей на ст.Асеевка Городищенского района Васюниной Матрене Михайловне 16 апреля 2021 года исполнилось 99 лет.

В этот знаменательный день именинницу посетили начальник Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Пензенской области Сергей Коледов и глава администрации г. Сурска Шамиль Назиров. Они тепло поздравили Матрену Михайловну с Днем рождения, вручили персональное поздравление от Врио Губернатора Пензенской области Олега Владимировича Мельниченко и памятный подарок.