Жители посёлка Чаадаевка оказали помощь в благоустройстве детской площадки отделения социального приюта
Социальная сфера 19.04.2021
Когда неравнодушные жители посёлка Чаадаевка узнали, что в отделении социального приюта  комплексного центра  нужна помощь в ремонте детской площадки, приобрели  все необходимые материалы, взяли инструменты и два дня ремонтировали оборудование площадки для воспитанников. Покрасили  беседки, горки, качели, игровые формы и сделали новую песочницу. Площадка для игр преобразилась! Воспитанники и сотрудники отделения социального приюта благодарят за помощь: Мураева Рашида, Панчеева Ильяса, Яргаева Исляма, Вяселева Рината.