В Городищенском районе проведена проверка жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Социальная сфера 04.06.2021

Выездной комиссией по проверке жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в составе заместителя Главы администрации Городищенского района по социальным вопросам Марины Лященко, главного специалиста Отдела образования Городищенского района Татьяны Александровой, главного специалиста администратора-доходов отдела муниципальной собственности и размещения муниципального заказа администрации Городищенского района Олеси Григорьевой, ведущего эксперта по социальным вопросам семьи, материнства и детства УСЗН администрации Городищенского района Вероники Сарафановой, 04 июня 2021 года был проведен осмотр жилых помещений в г. Сурске и г. Городище.

Всего в Городищенском районе 53 жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот.

В 2021 году планируется приобретение 6 квартир для лиц из числа детей-сирот.