Коллектив Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района поздравили с профессиональным праздником
Социальная сфера 08.06.2021

Заместитель главы администрации Городищенского района Марина Лященко, 8 июня 2021 года, поздравила коллектив Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района с профессиональным праздником-Днем социального работника.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес работников Управления. Лучшие работники социальной сферы награждены Почетными грамотами главы администрации Городищенского района, главы администрации г.Городище, начальника управления социальной защиты населения администрации Городищенского района.