Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует об обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории района, протезно-ортопедическими изделиями
Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует  об обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории района, протезно-ортопедическими изделиями
Социальная сфера 25.06.2021

В июне 2021 года заключен государственный контракт на обеспечение отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области, протезно-ортопедическими изделиями, а именно, лиц, перенесших операцию по удалению грудных желез.

В связи с этим Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует женщин, нуждающихся в протезировании грудных желез, не имеющих инвалидности, о возможности бесплатного получения протезов в более ранние сроки при предоставлении всех необходимых документов в УСЗН администрации Городищеского района по адресу: Пензенская область, г.Городище, ул.Комсомольская, д. 42; телефон для справок : 8(84158)3-10-72.