Глава администрации Городищенского района вручил ключи от новой благоустроенной квартиры жительнице г.Городище, относящейся к категории детей, оставшихся без попечения родителей
Социальная сфера 05.07.2021

Во исполнение Закона Пензенской области от 12.09.2006 №1098-ЗПО «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Пензенской области» 5 июля 2021 года глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов вручил ключи от новой благоустроенной квартиры в г. Городище.