Житель Городищенского района Александр Волков стал призером компьютерного многоборья на Федеральном уровне
Социальная сфера 16.07.2021

Управляющий отделением пенсионного фонда Михаил Буданов, временно исполняющий обязанности зампреда правительства Вячеслав Космачев и министр труда и социальной защиты Алексей Качан, 14 июля 2021 года, поздравили и наградили участников чемпионата по компьютерному многоборью. Оно проводилось только среди пожилых людей.

Пензенская команда стала второй в Приволжском федеральном округе.

В масштабах страны команда оказалась 16-й. Прежде чем пензенские пенсионеры попали на всероссийский чемпионат, они были участниками регионального этапа.

Лучшими пожилыми знатоками компьютеров на областном уровне стали Маргарита Аскарова из Пензенского района и Александр Волков из Городищенского района.

Большую помощь в подготовке и проведении чемпионата на районом и областном уровне оказали пенсионный фонд Городищенского района, Городищенский комплексный центр социального обслуживания населения и председатель Совета пенсионеров Городищенского района Александр Расходчиков (победитель чемпионата 2020 года).