Межведомственной рабочей группой администрации Городищенского района проведен осмотр квартир для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Социальная сфера 21.07.2021

Администрацией Городищенского района по результатам проведения аукциона планируется приобретение 2 благоустроенных квартир для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С целью приобретения качественного жилого помещения межведомственной рабочей группой администрации Городищенского района 21 июля 2021 года проведен осмотр квартир на их соответствие техническому заданию.

Предоставление квартир по договору найма специализированных жилых помещений планируется провести в августе текущего года.