В Городищенском районе проводится мониторинг организации предпринимательской деятельности граждан, получивших государственную социальную помощь на основании социального контракта
Социальная сфера 22.07.2021

Специалисты управления социальной защиты населения администрации Городищенского района, 20 июля 2021 года, посетили получателей государственной социальной помощи, проживающих в г.Городище.

Проверено соответствие предоставленных документов фактической закупке, наличие приобретенного скота, техники, оборудования и средств производства.

Нарушений не выявлено.

Контроль за выполнением гражданином обязательств, предусмотренных социальным контрактом, будет продолжен в течение всего периода его реализации.