В администрации Городищенского района состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы
В администрации Городищенского района  состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы
Общество 29.08.2018

В администрации Городищенского района 28 августа 2018 года  конкурсной комиссией по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы начальника отдела муниципальной собственности и размещения муниципального заказа администрации Городищенского района Пензенской области и заместителя начальника Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Пензенской области.

В конкурсе приняли участие 4 кандидата.

По результатам конкурса победителем признана и включена в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы начальника отдела муниципальной собственности и размещения муниципального заказа администрации Городищенского района Пензенской области  Синцева Ольга Александровна.

По результатам конкурса победителем признана и включена в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Пензенской области  Загребина Екатерина Владимировна.

Всем участникам конкурса направлены письменные уведомления о решении конкурсной комиссии и результатах конкурса.