Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел личный прием граждан
Общество 07.04.2021

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов 7 апреля 2021 года провел личный прием граждан.

Гражданка С. из с.Средняя Елюзань обратилась по вопросу улучшения жилищных условий. Внимательно выслушав, Александр Викторович рассказал о государственной поддержке многодетных семей. Разъяснить условия и порядок участия в программах по улучшению жилищных условий поручено начальнику Управления социальной защиты населения Городищенского района Сергею Коледову.

Гражданка О. из г.Городище обратилась по оказанию содействия в разрешении строительства. Уточнив детали, глава администрации района поручил начальнику отдела архитектуры, строительства и дорожного хозяйства Андрею Матвиенко рассмотреть варианты решения данного вопроса.

Гражданка Б. из с.Чаадаевка обратилась по вопросу улучшения жилищных условий инвалиду I группы. Александр Викторович поручил  рассмотреть и помочь в данном вопросе начальнику Управления социальной защиты населения администрации Городищенского района Сергею Коледову.