Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел оперативное совещание
Общество 27.04.2021

В понедельник, 26 апреля 2021 года, в малом зале администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, с главами администраций поселений по вопросам жизнедеятельности района.

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов рекомендовал главам администраций поселений: завершить отопительный сезон 30 апреля 2021 года; активизировать работу по вопросам благоустройства территорий и подготовки памятников, памятных мест к 76 годовщине Дня Победы; провести уборку территорий кладбищ; завершить опашку населенных пунктов.

Александр Викторович поручил в связи с продлением срока повышенной готовности до 31 мая 2021 года, 9 Мая 2021 года провести только возложение венков к памятникам воинам, погибшим в годы ВОВ.

Глава администрации района поручил:

- отделу по развитию сельского хозяйства осуществлять мониторинг хода весенне-полевых работ на территории района;

- отделу по физической культуре и спорту подготовиться и принять участие в легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области;

- отделу ЖКХ проконтролировать вывоз мусора в праздничные майские дни.

Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе оперативного совещания, поставлены на контроль.