Ученица 5б класса средней школы г. Городище Юдельсон Камилла приняла участие в конкурсе творческих работ, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Общество 14.05.2021

Прокуратура Пензенской области с целью воспитания чувства патриотизма, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, организовала конкурс творческих работ, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проводился в номинации: «Лучший видеоролик» по одной из тем (по выбору): «Я помню, я горжусь», «Вашему подвигу жить в веках», «Тепло наших душ – ветеранам».

Участниками конкурса стали более 100 учащихся Пензенской области.

Ученица 5б класса средней школы г. Городище Юдельсон Камилла приняла участие в номинации «Я помню, я горжусь!» и заняла почётное 3 место.

В день Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая 2021 г. прокурор Пензенской области Наталья Канцерова вручили почетные грамоты и подарки победителям конкурса. Ребятам также была предоставлена возможность посетить кинотеатр, в котором состоялся показ на широком экране победивших в конкурсе видеороликов, а также транслировался патриотический кинофильм.

Дипломанты конкурса поощрены прокурором региона подарками.