Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел оперативное совещание
Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов   провел оперативное  совещание
Общество 17.05.2021

В понедельник, 17 мая 2021 года, в малом зале администрации Городищенского района глава администрации Городищенского района  Александр Водопьянов провел оперативное совещание с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации   Городищенского района, с главами администраций поселений  по вопросам жизнедеятельности района.

Глава администрации Городищенского района проинформировал всех присутствующих, что 18 мая 2021 года наш район посетит делегация из Татарстана по обмену опытом.

С информацией о  проведении последнего звонка в образовательных организациях Городищенского района выступила начальник Отдела образования Любовь Михайлова. Со слов Любови Михайловны последние звонки пройдут 22 мая 2021 года во всех школах района. В больших школах на последний звонок будут приглашены выпускники школ и учащиеся первых классов.

Глава администрации района Александр Водопьянов рекомендовал Отделу образования провести последние звонки в соответствии с требованиями  Роспотребнадзора.

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов рекомендовал главам администраций поселений совместно с участковыми инспекторами полиции проводить рейды по вопросам противопожарной безопасности; приступить  к обкосу разнотравья; обеспечить бесперебойное снабжение  водой жителей населенных пунктов.

Глава администрации района поручил отделу по развитию сельского хозяйства осуществлять мониторинг хода весенне-полевых работ на территории района  и контроль за вводом в оборот земель сельхозназначения.

Поручения главы администрации  Городищенского  района, данные в ходе оперативного совещания,  поставлены на контроль.