В Городищенском районе работала мобильная приемная Губернатора и Правительства Пензенской области
Общество 24.06.2021

В Городищенском районе 24 июня 2021 года прошла работа мобильной приемной Губернатора и Правительства Пензенской области.

Прием граждан по личным вопросам, в рамках мобильной приемной, проводил врио министра образования Пензенской области Александр Воронков. Прием был организован в администрации Городищенского района. В работе мобильной приёмной принял участие глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов.

С различными просьбами к Александру Геннадьевичу обратилось четыре человека. Так, Елена Алексеева попросил оказать содействие в ремонте здания бывшего педагогического колледжа, переданного под учебное здание МБОУ СОШ г.Городище. Дашкина Людмила и Малиновская Ольга обратились по вопросу повышения базового оклада учителям.  Надежда Павлова обратилась по проблеме животных без владельцев и законности возведения пристроек соседями.

Врио министра образования Пензенской области Александр Воронков заверил обратившихся к нему граждан в том, что все проблемы он внимательно рассмотрит и по каждому примет соответствующее решение.