В Городищенском районе стартовали выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и досрочные выборы Губернатора Пензенской области
В Городищенском  районе стартовали выборы депутатов Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации  и досрочные выборы Губернатора Пензенской области
ТИК 17.09.2021

В Городищенском районе началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и досрочных выборах Губернатора Пензенской области

На территории района открыты 36 избирательных участков для голосования, которые будут работать в течение трех дней (17, 18, 19 сентября 2021 г.) с 08.00 до 20.00 по московскому времени.

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов проголосовал на участке №448, расположенном в здании средней школы г.Городище, 17 сентября 2021 года.

Уважаемые избиратели! Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочных выборах Губернатора Пензенской области.
Участковые избирательные комиссии ждут вас в помещениях для голосования на соответствующих избирательных участках. Комиссии обеспечат возможность участия в голосовании избирателям, которые не могут самостоятельно по уважительным причинам: по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования. Голосование вне помещения для голосования проводится 17, 18 и 19 сентября на основании письменного заявления или устного обращения (в том числе переданного при содействии других лиц) избирателя о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования.