В СЗК «Дизель-Арена» состоялось награждение победителей регионального этапа соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
Спорт 22.04.2021

В Пензе 21 апреля 2021 года в СЗК «Дизель-Арена» состоялось награждение победителей регионального этапа соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. В Мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Пензенской области Каденков Дмитрий Михайлович, а также врио Министра физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Ефимович Кабельский.

В целях поддержки детского и юношеского хоккея некоммерческая организация «Фонд содействия развития институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе» предоставила победителям и призерам регионального этапа соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова инвентарь и спортивную экипировку. Лучшие тренеры детских команд отмечены денежным вознаграждением.

Среди команд младшей возрастной группы лидерами стали:
3 место –  команда Наровчатского района;
2 место – команда Городищенского района;
1 место – команда Нижнеломовского района.