Команда спортивной школы Городищенского района приняла участие в областных соревнованиях по плаванию по программе "Веселый дельфин" среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения
Команда спортивной школы Городищенского района приняла участие в областных соревнованиях по плаванию по программе "Веселый дельфин"  среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения
Спорт 23.04.2021
С 20 по 22 апреля в ДВС "Сура" прошли областные соревнования по плаванию по программе "Веселый дельфин"  среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения. Пестов Владислав и Маслов Виталий, учащиеся секции спортивного плавания, стали участниками этих соревнований. В первый день спортсмены боролись за звание сильнейший на дистанции 200 м комплекс. Во второй день преодолели дистанцию 800 м вольным стилем и в третий день- 100 м любыми способами. По итогам трёх дней Владислав и Виталий выполнили норматив третьего разряда. На дистанции 100 м брассом Маслов Виталий стал шестым из 20 спортсменов.