Команда учащихся секции спортивного плавания спортивной школы Городищенского района приняли участие в соревнованиях по плаванию среди районов Пензенской области
Спорт 26.04.2021

25 апреля 2021 года команда учащихся секции спортивного плавания спортивной школы Городищенского района приняли участие в соревнованиях по плаванию среди районов Пензенской области с плавательными бассейнами. Старт в бассейне Дельфин приняли 260 спортсменов из 13 районов Пензенской области. Бронзовыми призёрами на дистанции 50 м и 100 м брассом стали Капьев Расим, Кодина Дарья, Балашов Максим. Серебро 50 м брассом у Жучковой Кристины и 50 м вольным стилем у Кодиной Дарьи. На дистанции 50 м на спине среди юношей  Титов Тимофей -бронза.  1 место 50 м баттерфляем заняло  Юрзанова Каролина.