В плавательном бассейне «Бирюза» города Городище прошло Открытое Первенства Городищенского района по плаванию на призы главы администрации Городищенского района
Спорт 07.05.2021

В плавательном бассейне «Бирюза» города Городище, 6 мая 2021 года, прошло Открытое Первенства Городищенского района по плаванию на призы главы администрации Городищенского района, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 19941- 1945г, Герою Советского Союза Сенаторову Александру Сергеевичу.

В этот день старт приняли 95 спортсменов из городов Кузнецка, Никольска, Городище и районного поселка Лопатино .

На торжественном открытии присутствовали: депутат Собрания представителей Городищенского района Людмила Лагутина, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Городищенского района Ирина Пяткова.

Соревнования проходили в личном зачете и эстафетном плавание. В эстафетном плавании среди юношей на третьем месте команда г.Никольска, команда г.Городище на втором месте, на первом команда Кузнецка.

В эстафетном плавании среди девочек команда г.Городище заняла первое место, опередив команду Никольска, и команду города Кузнецка.