На стадионе «Юность» г.Городище прошел турнир по футболу среди юношей, посвященный Герою Советского Союза Менееву Дмитрию Михайловичу
На  стадионе «Юность» г.Городище  прошел турнир по футболу среди юношей, посвященный  Герою Советского Союза Менееву Дмитрию Михайловичу
Спорт 07.05.2021

На стадионе «Юность» г.Городище, 5 мая 2021 года, прошел турнир по футболу среди юношей, посвященный Герою Советского Союза Менееву Дмитрию Михайловичу.

Соревнования среди юношей проходили по двум возрастным категориям: 2005 -2006 г.р., 2004-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды из г.Сурска и г.Городище.

В возрастной категории 2005 -2006 г.р. – 1 место заняла команда спортивной школы Городищенского района (тренер Владимир Кириллов). В возрастной категории 2004 -2003 г.р. – 1 место заняла команда спортивной школы Городищенского района (тренер Владимир Кириллов).