Учащиеся секции по греко-римской борьбе Городищенкой детской юношеской спортивной школы приняли участие в открытом Первенстве г.Кузнецка среди юношей 2005-2007 годов рождения
Учащиеся секции по греко-римской борьбе Городищенкой  детской юношеской спортивной школы приняли участие в открытом Первенстве г.Кузнецка среди юношей 2005-2007 годов рождения
Спорт 12.05.2021

Учащиеся секции по греко-римской борьбе Городищенкой детской юношеской спортивной школы (тренер – преподаватель Александр Иванов) приняли участие в открытом Первенстве г.Кузнецка по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из г.Кузнецка, г.Городище, г.Саранска, г.Ульновска, р.п. Неверкино.

Бронзовыми призерами открытого Первенства стали Агафонов Артем и Изосимов Илья.