Команда юношей средней школы с.Канаевка представила Городищенский район на областной Спартакиаде допризывной молодежи в городе Пенза
Спорт 13.05.2021

Команда юношей средней школы с.Канаевка под руководством учителя ОБЖ Юлии Митясовой представили Городищенский район на областной Спартакиаде допризывной молодежи в городе Пенза.

Спартакиада проходила под эгидой "Все для Победы" с целью спортивного и патриотического воспитания молодежи допризывного возраста. Капитан команды Мультяев Константин своим примером показывал отличные результаты в видах спортивных и военных направленностей, члены команды: Каткин Данила, Игнашкин Евгений, Евстифеев Артем, Титов Константин умело и быстро разбирали автомат, стреляли из винтовки, плавали дистанцию 50 метров, метали гранату, преодолевали полосу препятствий.

Четкое руководство, командный дух и отличное настроение помогло команде показать неплохие результаты в Спартакиаде.