В Городищенской районной библиотеке ведется подготовка к участию в областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!»
В Городищенской районной библиотеке ведется  подготовка  к участию в областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!»
Сурский край без наркотиков 07.08.2019

По словам директора Городищенской районной библиотеки Ольги Серегиной, 6 августа 2019 г. разработан план по участию библиотеки в областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков».

В фойе библиотеки, на рекламных щитах города, на странице сайта районной библиотеки и в социальных сетях работники библиотеки разместили информационные листовки о начале областной акции, которая пройдет с 12 августа по 9 сентября 2019 года.

В рамках акции запланировано провести 16 мероприятий. Это часы здоровья, акции, анкетирование, просмотр и обсуждение видеороликов, информационные выставки, конкурсы детских рисунков.