Сотрудники районной библиотеки г. Городище провели акцию «Наркотики – знак беды!»
Сотрудники районной библиотеки г. Городище  провели  акцию «Наркотики – знак беды!»
Сурский край без наркотиков 15.08.2019

Сотрудники районной библиотеки г. Городище, 14 августа 2019 года, в центральном парке и на рынке города провели акцию «Наркотики – знак беды!», в рамках областной акции «Сурский край - без наркотиков!».
Библиотекари Екатерина Зудилова, Людмила Пискунова, Оксана Россеева рассказывали жителям и гостям города о проведении на территории Пензенской области областной акции, о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о том, к чему ведёт употребление наркотических средств, и о здоровом образе жизни.

В ходе акции все получили буклеты «Остановись и подумай!», «Наркотик или жизнь», «Умей сказать: НЕТ!», где указаны номера телефонов горячей линии, по которым можно позвонить и сообщить «где торгуют смертью».