Учащиеся детской юношеской спортивной школы Городищенского района приняли участие в легкоатлетическом забеге
Сурский край без наркотиков 21.08.2019

В рамках акции «Сурский край без наркотиков» 19 августа 2019 года учащиеся детской юношеской спортивной школы Городищенского района (тренер-преподаватель Инна Преснякова) приняли участие в легкоатлетическом забеге.

Перед проведением соревнований Инна Викторовна провела с ребятами профилактическую беседу на тему: «Спорт вместо наркотиков. Наркомании мы скажем: «НЕТ!».

Цель беседы: сформировать у детей отрицательное отношение к наркотикам, обучить подростков пониманию влияния наркотиков на будущее человека, приобщить детей к здоровому образу жизни, привить любовь к занятию спортом.