В Городищенской районной библиотеке был организован просмотр цикла видеороликов «Наш враг – наркотик!»
Сурский край без наркотиков 19.08.2019

В субботу, 17 августа 2019 года, в Городищенской районной библиотеке был организован просмотр цикла видеороликов «Наш враг – наркотик!», в рамках областного месячника «Сурский край без наркотиков! ».

Специалисты библиотеки для своих читателей провели просмотр цикла роликов антинаркотической направленности: «Скажи, нет наркотикам!», «Нет – вредным привычкам!», «Злой враг – наркотик!», после которых ребята смогли определить какими качествами характера должен обладать человек, чтобы устоять от соблазна.

С детьми проведена беседа о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств.