Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели акцию «Мы выбираем жизнь!»
Сотрудники  Городищенской районной библиотеки провели  акцию «Мы выбираем жизнь!»
Сурский край без наркотиков 05.09.2019

На улицах г.Городище 5 сентября 2019 года сотрудники Городищенской районной библиотеки в рамках месячника «Сурский край - без наркотиков!» провели акцию по распространению листовок «Мы выбираем жизнь!».

Цель – привлечь внимание жителей города к проблеме наркомании, а также пропаганда здорового образа жизни.

Во время акции сотрудники районной библиотеки рассказывали жителям города о пагубном влиянии на организм человека наркотических веществ, призывали противостоять вредным привычкам и вести здоровый образ жизни.

Всем желающим были розданы информационные листовки «Прочти и запомни», «Мы выбираем жизнь!», «Родителям о наркомании».