В г.Городище прошла акция – флэшмоб «Наркотики? Нет, не моя тема!»
В г.Городище прошла  акция – флэшмоб  «Наркотики? Нет, не моя тема!»
Сурский край без наркотиков 20.11.2020

В рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» 20 ноября 2020 года главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и туризму администрации Городищенского района Екатерина Зудилова совместно с волонтерами: Бастрыгиной Кирой, Абрамовой Елизаветой, Саутиной Дарьей провели акцию – флэшмоб «Наркотики? Нет, не моя тема!» в г. Городище.

Цель акции - профилактика употребления наркотических веществ в молодёжной среде.

В этот день все желающие смогли сделать фотографию с девизом – утверждением «Наркотики? Нет, не моя тема!», и тем самым выразить свою неприемлемость употребления и распространения наркотиков в нашем обществе. Такое голосование яркими ладошками показало единодушный и правильный выбор жителей города – только здоровый образ жизни и никаких вредных привычек! Каждый участник акции получил информационную листовку «Вместе против наркотиков»,с номерами телефонов «горячей линии» УМВД по Пензенской области.