Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели информационную акцию «Сделай правильный выбор»
Сурский край без наркотиков 27.11.2020

Сотрудники Городищенской районной библиотеки 26 ноября 2020 года провели информационную акцию «Сделай правильный выбор», которая прошла в рамках областного месячника «Сурский край - без наркотиков».

Акция направлена на профилактику употребления наркотических веществ в молодёжной среде и формирование здорового образа жизни.

Библиотекари проинформировали жителей города о пагубном влиянии наркотиков и спайсов на организм человека, обратив особое внимание, что даже однократный приём может вызвать физическую зависимость.

В завершение акции сотрудники библиотеки раздали буклет «Сделай правильный выбор».