В общеобразовательных учреждениях Городищенского района прошла акция по распространению листовок и буклетов "Мы выбираем жизнь"
В общеобразовательных учреждениях Городищенского района  прошла акция по  распространению  листовок и буклетов "Мы выбираем жизнь"
Сурский край без наркотиков 27.11.2020

В рамках областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» в общеобразовательных учреждениях Городищенского района волонтеры школ распространили листовки и буклеты "Мы выбираем жизнь".

Ребятам еще раз напомнили о едином телефоне «горячей линии», о вреде наркотиков, уголовной и административной ответственности за употребление, приобретение и хранение наркотиков.

Целью акции стала пропаганда здорового образа жизни, пресечение распространения и употребления наркотиков.

Фото предоставлено Отделом образования Городищенского района.