В Городищенском районе в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край без наркотиков» прошел фестиваль по скипингу
В Городищенском районе в рамках областной антинаркотической акции «Сурский  край без наркотиков» прошел фестиваль по скипингу
Сурский край без наркотиков 04.12.2020

В Городищенском районе с 20 ноября по 1 декабря 2020 года в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край без наркотиков» прошел фестиваль по скипингу.

В акции приняли участие образовательные организации Городищенского района.

В группе среди средних образовательных организаций 1 место заняла школа с.Канаевка, 2 место – школа №1 с.Средняя Елюзань, 3 место поделили школа с.Архангельское и с. Чаадаевка.

В группе среди основных образовательных организаций 1 место заняла команда школы с.Старые Турдаки, 2 место – школа с.Павло-Куракино, 3 место – филиал с.Новые Забалки.